Хочу открыть интернет-магазин

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем BARMALEIKIN, 30 июл 2019.

1. BARMALEIKIN
    Оффлайн

BARMALEIKIN Участник

Дата регистрации:
    09.12.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Давно хотел открыть интернет-магазин и вот, наконец-то, закакзал его верстку у программистов. У меня стационарный магазин запчастей, теперь буду подторговывать еще и в интернете. Вот только как его раскручивать ума не приложу. Может есть какие-то приемчики раскрутки?
  2. biskay
    Оффлайн

biskay Участник

Дата регистрации:
    10.12.18
    Симпатии:
    0
    ИНФИНИТИ
    Разумеется, сами вы не сможете раскрутить магазин, нужно будет привлекать к работе специалистов по продвижению сайтов. Вот, к примеру, такой специалист в Петербурге http://ppcanalytics.ru/ А вы из какого города? Поищите подобных СЕОшников у вас в регионе, либо можно заказать раскрутку дистанционно, по интернету.
  3. Vesomiy
    Оффлайн

Vesomiy Участник

Дата регистрации:
    21.11.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Купите готовый магазин с наработанной клиентской базой и не парьтесь, автор. Вы представляете сколько времени и денег у вас уйдет на то чтобы раскрутить свой?
  4. Olenen
    Оффлайн

Olenen Участник

Дата регистрации:
    07.12.18
    Симпатии:
    1
    Инфинити
    Я сам продвигаю свои сайты, да, это все очень медленно. зато я знаю что делаю все правильно и скоро выйду в топ. Если хотите, можем с вами договориться и я возьму и ваш проект.
  5. Morgana
    Оффлайн

Morgana Участник

Дата регистрации:
    01.04.19
    Симпатии:
    0
    infiniti
    Ребята, а в каком банке вы расчётный счёт открывали? Поделитесь, плиз, опытным советом.
  6. Timuriy
    Оффлайн

Timuriy Участник

Дата регистрации:
    01.04.19
    Симпатии:
    0
    инфинити
    Для открытия расчётного счёта банки надо внимательно выбирать. Ведь условия для сотрудничества должны быть реально выгодными и прозрачными. Для себя Альфа-Банк выбрал https://alfabank.ru/sme/raschetnyj-schet/ . Здесь выгодные тарифы и много бесплатных опций для клиентов.
  7. Gesar
    Оффлайн

Gesar Новый участник

Дата регистрации:
    11.07.19
    Симпатии:
    0
    Тачка
    Я с вами полностью согласен. Нужно к выбору банка подходить очень ответственно.
  8. VIlly_Won
    Оффлайн

VIlly_Won Новый участник

Дата регистрации:
    29.01.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Это вы правильно решили - работать на себя куда лучше, чем на кого-то постороннего. В первую очередь могу вам посоветовать открыть счет в хорошем банке, я для себя выбрал Альфа банк https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ru.html ведь он зарекомендовал себя как надежный банк с отличными специалистами.
  9. LizaCherry
    Оффлайн

LizaCherry Новый участник

Дата регистрации:
    05.04.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti QX30
    Оцените прибыльность бизнеса. серьезно говорю. Сейчас оценка бизнеса очень многое дает на этапе открытия. Чтобы понимать стоит ли, и видеть дальнейшую картину.
  10. AndersP
    Оффлайн

AndersP Новый участник

Дата регистрации:
    10.01.19
    Симпатии:
    0
    форд
    Свой интернет-магазин, классная штука !
    Сейчас бизнес в интернете набирает все большую популярность — и многим гражданам России интересно, как открыть свой интернет-магазин с нуля, а также можно ли сделать это бесплатно. Узнайте обо всех особенностях электронной коммерции, возможных подводных камнях и распространенных ошибках начинающих предпринимателей. Чтобы бизнес получил успешный старт и начал приносить прибыль вам поможет удобная пошаговая инструкция о том, как открыть свой интернет-магазин с нуля.
    Все есть вот в этой статье https://delatdelo.com/otkryt-biznes...magazin-s-nulya-poshagovaya-instruktsiya.html .