Подержанный автомобиль

Тема в разделе 'Бытовуха', создана пользователем Bozhyk, 6 сен 2019.

1. Bozhyk
    Оффлайн

Bozhyk Новый участник

Дата регистрации:
    25.12.18
    Симпатии:
    0
    инфинити
    Планирую купить себе подержанный автомобиль Киа Рио, но переживаю, что мне могут подсунуть машину в плохом состоянии. Поэтому прошу совета, подскажите, как мне можно узнать всю историю про автомобиль, на пример про его настоящий пробег
  2. SolomZinets
    Оффлайн

SolomZinets Новый участник

Дата регистрации:
    15.01.19
    Симпатии:
    0
    инфинити
    Наша семья пока не большая, и мы хотим приобрести хетчбек, а если вы любите путешествовать берите универсал. Вот загляните сюда тут контакты компании. Вы можете продать свою машину.
  3. Yoni
    Оффлайн

Yoni Новый участник

Дата регистрации:
    22.02.19
    Симпатии:
    0
    Ямаха
    Это очень сложно сделать. Я так полагаю что вам нужны будут связи в органах, чтобы всю информацию то узнать.
  4. Mansa Musa
    Оффлайн

Mansa Musa Новый участник

Дата регистрации:
    04.03.19
    Симпатии:
    0
    infiniti
    Не знаю. Мне бы сначала свой бы продать автомобиль, а потом уже о покупке думать. Так то я думаю способы проверить все же есть, но надо копать как говорится.
  5. Zhao Yun Ryu
    Оффлайн

Zhao Yun Ryu Участник

Дата регистрации:
    30.01.19
    Симпатии:
    0
    Автомобиль
    Во-первых б.у. авто продаются даже у официальных дилеров, во-вторых продать авто тоже можно разными способами, например по Трейд-Ин или автовыкуп srochnovikup.ru таким образом ваш автомобиль оценят и предложат за него деньги. Причем очень и очень быстро надо заметить. По сути даже автомобили, которые в ДТП побывали есть возможность продать без каких-либо проблем.
  6. Morgana
    Оффлайн

Morgana Участник

Дата регистрации:
    01.04.19
    Симпатии:
    0
    infiniti
    Мне кстати данный автомобиль тоже нравится, недавно тоже покупала б/у, на новые машин пока денег нет. Хотела еще спросить про гбо, Вы его себе на машину установили? Многие говорят, что это выгодно!
  7. Maksik
    Оффлайн

Maksik Участник

Дата регистрации:
    19.02.19
    Симпатии:
    0
    infiniti

Так это на самом деле выгодно, сам в этом убедился. Специально обратился в компанию в Киеве «Автогаз Центр» , мне там установили ГБО gbo.co.ua/gbo/prins/ , сделали установку качественно, к ним на обслуживание заезжаю.
  8. Lena788
    Оффлайн

Lena788 Участник

Дата регистрации:
    02.02.19
    Симпатии:
    0
    Infinity
    Я тоже в своих силах при выборе автомобиля совершенно не уверена, поэтому обычно на просмотры беру с собой знакомого автомеханика. Так я могу быть уверена, что с состоянием авто все в порядке. А еще он мне посоветовал перед зимой лебедку автомобильную купить - https://spb.satom.ru/t/lebedki-avtomobilnye-9331/. Очень многие водители хотя бы раз сталкивались с ситуацией, когда выходя из дома, видят машину, уютно расположившуюся в сугробе. Как вытащить ее оттуда и не опоздать на работу или другие дела? Ручная рычажная лебедка станет настоящей находкой. Посмотрите, может быть и вам такая штука пригодится.