Мебель в офис

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Mokush, 3 янв 2020.

1. Mokush
    Оффлайн

Mokush Участник

Дата регистрации:
    27.09.18
    Симпатии:
    0
    INFINITI
    Мне необходимо приобрести офисную мебель. Отсюда у меня вопрос, что необходимо учесть при выборе такой мебели, или можно купить первую попавшуюся модель.
    Последнее редактирование: 3 янв 2020
  2. Glavan
    Оффлайн

Glavan Участник

Дата регистрации:
    01.02.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Можно и первую попавшуюся модель офисной мебели купить, если вы найдете такой магазин, в котором продается по настоящему качественная мебель проверенного производителя.
  3. Kong
    Оффлайн

Kong Участник

Дата регистрации:
    03.09.18
    Симпатии:
    0
    Мое
    Автор, при выборе офисной мебели вам в первую очередь нужно обратить внимание на качество материала ее изготовления, так как именно от этого фактора будет зависеть ее долговечность, и соответственно внешний вид, который всегда должен быть презентабельным. Кстати, посмотреть модели офисной мебели, например, на этом питерском сайте https://omis-spb.ru/ .
  4. Krasko
    Оффлайн

Krasko Участник

Дата регистрации:
    25.09.18
    Симпатии:
    1
    Best
    Как мне кажется, самое главное в офисной мебели - внешний вид и функциональность. Ну и естественно, она должна подходить к дизайну офисного помещения.
  5. Molodoy
    Оффлайн

Molodoy Участник

Дата регистрации:
    24.09.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    При выборе офисной мебели в первую очередь советую вам ориентироваться на то, насколько крупный производитель такой мебели, так вы минимизируете шансы купить мебель, которую произвели в кустарных условиях, не учитывая все тонкости технологического процесса. Кстати, вы случайно не из Крыма? Если да то можете посмотреть модели офисной мебели, которая осуществляет изготовление мебели на заказа в Крыму https://krimmebel.ru/ .
  6. dmsamoilov
    Оффлайн

dmsamoilov Новый участник

Дата регистрации:
    22.05.16
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    А у нас офисная мебель на заказ. Думаю, так правильнее, чем покупать дешевую штамповку, ведь в каждом уважающем себя офисе должен быть индивидуальный дизайн. Например, стойка у нас из искусственного камня, заказывали у местных мастеров:
    https://stoneslon.ru/barnye-stoyki-i-resepcion/
    Пускай и дороговато, но очень красиво. Явно на клиентов оказывает впечатление.
  7. petrovskij
    Оффлайн

petrovskij Участник

Дата регистрации:
    05.02.19
    Симпатии:
    0
    infiniti
    нам тоже как раз щас все закупить надо тк въехали в совершенно пустое помещение
  8. solo87
    Оффлайн

solo87 Участник

Дата регистрации:
    28.04.19
    Симпатии:
    0
    reno
    Вот противопожарные алюминиевые двери я заказывал у "АКС Групп". Выглядят они отлично, теперь на самом деле задумываюсь об установке огнестойких перегородок, все равно закупать их у производителя будет гораздо выгодней
  9. solo87
    Оффлайн

solo87 Участник

Дата регистрации:
    28.04.19
    Симпатии:
    0
    reno
    А мягкую мебель пока не выбирал
  10. Pannn
    Оффлайн

Pannn Участник

Дата регистрации:
    26.06.17
    Симпатии:
    1
    Infiniti
    Выбрать для офиса мебель не так уж и сложно, потому что там не так много параметров надо учесть. Ну конечно и требования к такой мебели значительно ниже, если мы говорим о стандартном офисе, а не лакшери. Можно купить компьютерные столы https://kupistul.ua/stoly/kompyuternye-stoly, так же офисные стулья - ну и достаточно) А, еще тумбочки же для хранения документов...