Генератор

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Roller, 15 янв 2020.

1. Roller
    Оффлайн

Roller Участник

Дата регистрации:
    20.12.18
    Симпатии:
    0
    Q50
    Для проведения строительных работ под Питером нужно обеспечить их электричеством. Но проблема в том, что нигде поблизости нет электросетей. По идее понадобится генератор, но такого, что даст 50 - 60 кВт я не встречал. Да и подозреваю, что цена на такой будет заоблачная. А нам нужен бюджетный способ решения вопроса. Что можете посоветовать в такой ситуации? Какие альтернативы у нас есть?
  2. Channeller
    Оффлайн

Channeller Участник

Дата регистрации:
    09.12.18
    Симпатии:
    0
    infi 35-ка
    Поблизости есть источники типа рек или ручьев с сильным течением? Если имеются, то можно приобрести микроГЭС. Стоят тоже немало, зато надежный источник энергии. Если я не ошибаюсь, то они до 100 кВт могут давать. Все что выше уже относится к миниГЭС.
  3. Varming
    Оффлайн

Varming Участник

Дата регистрации:
    17.12.18
    Симпатии:
    0
    infinity JX
    Приобретите несколько генераторов меньшей мощности чтобы в итоге набрать искомые 60 кВт. В принципе можно и арендовать технику, только смысла в этом тем меньше, чем дольше будет идти стройка.
  4. Autentical
    Оффлайн

Autentical Участник

Дата регистрации:
    18.12.18
    Симпатии:
    0
    inf qx30
    МикроГЭС стоит приобретать для постоянного использования. Вот тогда аппарат себя оправдает. А конкретно в вашем случае думаю ничего более бюджетного чем аренда мощного генератора не найти. Аренду ДГУ на 60 кВт можно оформить в этой организации: https://arendageneratorov.com/arenda-dizelnyh-generatorov/60-kvt/ . За месяц пользования берут 85 - 95 тысяч рублей.