Колесика для тележки

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем korolev, 13 фев 2020.

1. korolev
    Оффлайн

korolev Участник

Дата регистрации:
    14.08.18
    Симпатии:
    0
    -------
    Ребята, загорелся идеей сделать себе что - то типа ручной самопальной тележки по своему проекту для нужд своего склада автозапчастей в Минске. И сам материал для изготовления рохли уже есть, осталось подобрать колесика к ней. Может вы мне посоветуете что - нибудь интересное и поможете с выбором колес?
  2. evgenn
    Оффлайн

evgenn Участник

Дата регистрации:
    28.11.18
    Симпатии:
    0
    --------
    Сталкивался с ремонтом ручных тележек и в частности с заменой, подборкой колес к рохлям. И как на мой лично взгляд, для ручной тележки вполне неплохой вариант использовать полиуретановые колеса, к примеру, как есть тут https://www.kolesa-roliki.by/poliuretanovye.html . И хочу заметить колеса из полиуретана реально износостойкие и долговечные не только на словах, а и на деле. А там смотрите сами, может у вас имеется свое мнение насчет этого дела.
  3. karat
    Оффлайн

karat Участник

Дата регистрации:
    13.08.18
    Симпатии:
    0
    .
    А я бы на вашем бы месте лучше использовал для ручной рохли пневматические резиновые колеса. И с такими колесиками ваша тележка будет обладать хорошей проходимостью.
  4. mecenat
    Оффлайн

mecenat Участник

Дата регистрации:
    29.08.18
    Симпатии:
    0
    -------
    Ну не знаю, я считаю, что лучше нет колес для ручных тележек, чем нейлоновые, которые и недорогие по цене и хорошие по всем параметрам и характеристикам. Подумайте об этом.