Коврик в багажник

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Kristian, 25 май 2020.

1. Kristian
    Оффлайн

Kristian Новый участник

Дата регистрации:
    07.12.18
    Симпатии:
    0
    планирую купить
    Я недавно купил бу автомобиль. Соответственно все начал переделывать под себя. Наводить порядок и все вычищать и вымывать. А еще решил заменить коврики в салоне и найти коврик в багажник. Не подскажете, где можно прикупить подобные аксессуары для автомобиля?
  2. Джереми
    Оффлайн

Джереми Новый участник

Дата регистрации:
    06.12.18
    Симпатии:
    0
    нет
    А мы взяли войлок и все застелили. А для того, что бы он не пачкался, то рабочую часть просто накрыли куском резины. И дешево и сердито, как говорят в народе. Может и вам попробовать так сделать?
  3. Айдан
    Оффлайн

Айдан Участник

Дата регистрации:
    05.12.18
    Симпатии:
    0
    нет
    В принципе, вариантов, что постелить в багажник очень много. Каждый водитель все делает под себя и не всегда выходит купить ту или иную вещь. Но насчет ковриков в багажник я бы не стал изощряться, так как их купить не проблема, да и стоят они в пределах разумного. Загляните сюда Думаю, что там обязательно найдете то, что вам нужно.
  4. Uanaela
    Оффлайн

Uanaela Новый участник

Дата регистрации:
    24.06.19
    Симпатии:
    0
    Nissan
    Я привык себе покупать только лучшие товары, так само из автомобильными ковриками. Для своего магазина заказал оригинальные и качественные коврики в интернете https://avto-gumm.in.ua/avtomobilny...ishi-outlander-2012--s-organajzerom-avto-gumm можете здесь тоже посмотреть. Я уверен что подберете что-то для себя, выбор здесь побольше чем в любой другом магазине. И доставляют быстро.