«Master»: Мотошкола в Санкт-Петербурге

06.10.2016

В последние годы пошла тенденция на мотоциклистов. Все больше людей желают приобрести себе двухколесного «железного коня» и отправится в длительное путешествие. Но, чтобы быть мотоциклистом, наличия байка мало, необходимо сдать на права и научиться управлять таким транспортным средством. Если Вы твердо решили стать байкером, тогда стоит записаться на курсы в мотошколу Андрея Кузьмина http://master-moto-school.ru/. Здесь работают не просто инструктора, а действующие спортсмены международного уровня, которые научат каждого желающего водить мотоцикл в максимально короткие сроки. В этой школе применяют уникальные, интересные программы обучения.

Каждая из них была создана на основе большого опыта и признанных методологических подходов. В мотошколе «Master» оборудовано несколько зимних и летних площадок для обучения. В зимний период люди учатся водить под крытой площадкой, поэтому, если хотите, можете записаться на курсы прямо сейчас. Просто позвоните по номеру +7(812)987-41-98. Здесь большинство занятий проходит индивидуально с инструктором, поэтому, каждый будущий мотоциклист максимально осваивает информацию и практические занятия.

Особенности проведения обучения

Если Вы хотите получить необходимые знания и навыки безопасного вождения, тогда запишитесь в эту мотошколу. Обучать вождению на мотоцикле каждого будут опытные квалифицированные специалисты. Все занятия проводятся на профессиональном уровне, и каждая ваша поездка, будет не только безопасной, но и захватывающей.

Ведущий тренер по стантрайдингу Андрей Кузьмин с радостью поделится с вами своим опытом и навыками. Будущих мотоциклистов обучают на специально оборудованных площадках с применением современных байков. Вы можете записаться на индивидуальные занятия или групповые. Хотя, во втором случае, количество обучающихся не превышает трех человек.

Каждому ученику выдают специальную экипировку и демонстрируют самые разные трюки во время езды на байке. Благодаря многочисленным и разнообразным упражнениям, Вы сможет в максимально короткие сроки освоить технику управления мотоциклом. Обращайтесь!

Обзоры

06.10.2016
Наконец-то британская марка Ягуар выпустила свой первый полноценный спортивный кроссовер. Презентация модели Jaguar F-Pace 2016-2017 модельного года прошла в прошлом году во Франкфурте. Предшественником нового поколения внедорожника является концепт С-Х17. Напоминаем, что его...
06.10.2016
Всем владельцам кроссовера Infinity FX 37S известны некоторые проблемы с шумностью машины. Среди основных «погремушек» называют поскрипывания салонного пластика и непродуманную (а точнее, отсутствующую) шумоизоляцию колесных арок. Даже самая качественная резина отдается в ушах...
06.10.2016
В последние годы пошла тенденция на мотоциклистов. Все больше людей желают приобрести себе двухколесного «железного коня» и отправится в длительное путешествие. Но, чтобы быть мотоциклистом, наличия байка мало, необходимо сдать на права и научиться управлять таким...
Наверх